Персональный сайт воспитателя

филиала МАДОУ "Детский сад № 12" - "Детский сад № 59"

городского округа Первоуральск

Васильевой Ксении Александровны

Мой портрет

В мире существует множество профессий, интересных и важных, но по-моему, самая интересная и в то же время очень сложная из них – это профессия воспитателя. В наше время воспитатель – это одна из самых нужных профессий. Ведь воспитатель живет тем, что каждый день идет в детский сад, для того, чтобы дарить любовь детям, чтоб они улыбались, а также научить ребенка находится в социуме.

Моё образование:

С 2016-2020 год обучалась в ГАПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж», где получила диплом о среднем профессиональном образовании по специальности «Дошкольное образование». Колледж закончила с отличием.

В 2020 году поступила в Уральский государственный педагогический университет «УрГПУ», на заочную форму обучения. Направление: Специальное (дефектологическое) образование , профиль «Логопедия».

Повышение квалификации:

НТФ «ИРО», 2021 год, повышение квалификации по программе «Культура речи детей дошкольного возраста», обучение с использованием ДОТ.

Дата последнего обновления страницы 02.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»